Программы профпереподготовки по направлению «Строительство»

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ продолжается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки:
«Строительство зданий и сооружений»,  «Строительство, обследование и экспертиза зданий и сооружений»
Программы разработаны с учетом основной образовательной программы ВО направления подготовки «Строительство и архитектура» и требованиями профессионального стандарта.
Категория слушателей: специалисты, не имеющие строительного образования и желающие овладеть знаниями в области строительства, обследования и экспертизы зданий и сооружений, руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной отрасли.
В рамках программ слушатели приобретут знания и навыки в области проектно-изыскательской, расчетно-проектной, проектно-конструкторской и производственно-технологической деятельности в области обследования и экспертизы зданий и сооружений.
Обучение проходит в виде лекций, практических занятий, онлайн-лекций, вебинаров.
Срок обучения: 520/600 часов.
Форма обучения: очно-дистанционная, индивидуальный график.
Стоимость обучения: договорная.
Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности в сфере строительства.
Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.
Диплом о профессиональной переподготовке поможет Вам стать мобильным специалистом с гибким мышлением в условиях конкурентной борьбы!
Начало обучения по программам СЕНТЯБРЬ 2018!!!

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125
тел. 21-42-39; 8 913-058-38-39