Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Программы профпереподготовки по направлению «Строительство»

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ продолжается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки:

«Строительство зданий и сооружений»,

«Строительство, обследование и экспертиза зданий и сооружений»

    Программы разработаны с учетом основной образовательной программы ВО направления подготовки «Строительство и архитектура» и требованиями профессионального стандарта.

Категория слушателей: специалисты, не имеющие строительного образования и желающие овладеть знаниями в области строительства, обследования и экспертизы зданий и сооружений, руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной отрасли.

В рамках программ слушатели приобретут знания и навыки в области проектно-изыскательской, расчетно-проектной, проектно-конструкторской и производственно-технологической деятельности в области обследования и экспертизы зданий и сооружений.

Обучение проходит в виде лекций, практических занятий, онлайн-лекций, вебинаров.

   Срок обучения: 520/600 часов.

Форма обучения: очно-дистанционная, индивидуальный график.

Стоимость обучения: договорная.

Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности в сфере строительства.

Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.

Диплом о профессиональной переподготовке поможет Вам стать мобильным специалистом с гибким мышлением в условиях конкурентной борьбы!

 

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125, тел.8(3902) 21-42-39,

8-983-191-42-39      

email: cdo@khti.ru


Яндекс.Метрика