Приглашаем слушателей на программы профпереподготовки по направлению «Экономика»

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ продолжается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки по направлению «Экономика».
1. «Государственное и муниципальное управление»
Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, и те, кто планирует перейти на государственную службу.
Срок обучения:520 часов.
Стоимость обучения: договорная.
2. «Управление персоналом современной организации»
Срок обучения: 260 часов, 3 месяца.
Стоимость обучения: 25000 рублей (рассрочка).
3. «Экономика и менеджмент организации»
Срок обучения: 260 часов, 3месяца.
Стоимость обучения: 28000 рублей (рассрочка).
Начало занятий: по мере формирования группы.
К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, в сфере экономики и управления организацией, руководители, начинающие руководители, специалисты по работе с персоналом, не имеющие специального образования, студенты старших курсов.
Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.
Форма обучения: очно-дистанционная, индивидуальный график.
Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.
Начало обучения по программам СЕНТЯБРЬ 2018!!!

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125
тел. 21-42-39; 8 913-058-38-39