Начни учебный год с «ГРАНД-Сметы» и «AutoCAD»!

Продолжается набор в группу повышения квалификации по программе
«Ценообразование и сметное нормирование с использованием
программного комплекса «ГРАНД-Смета»
Курс обучения включает в себя лекционные и практические занятия с использованием лицензионной программы «ГРАНД-Смета».
С учетом изменений нормативной базы программный комплекс «ГРАНД-Смета» регулярно пополняется, и программа повышения квалификации всегда сохраняет свою актуальность.
Срок обучения: 72 часа.
Стоимость обучения: 12500 рублей.
Форма обучения: очная.
Продолжается набор в группу повышения квалификации по программе
«Архитектурное проектирование в среде AutoCAD»
Категория слушателей: специалисты строительных организаций, студенты ХТИ – филиала СФУ и других вузов, все желающие.
В рамках курса слушатели смогут овладеть основными приемами программы и выполнять технические чертежи высокой степени точности, получат практические навыки основ автоматизации проектирования строительных чертежей в системе AutoCad.
Срок обучения: 24 часа.
Стоимость обучения: 7000 рублей.
Форма обучения: очная.
По итогам обучения по программам выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Дополнительная информация по телефону 8-913-058-38-39
Ждем специалистов строительной отрасли и всех желающих овладеть навыками работы в программе «ГРАНД-Смета» и программе «AutoCAD»!
Начало обучения по программам СЕНТЯБРЬ 2018!!!