Начни учебный год с «ГРАНД-Сметы» и «AutoCAD»!

Программы повышения квалификации «ГРАНД-Смета» и AutoCAD»

Продолжается набор на программу повышения квалификации:

«Ценообразование и сметное нормирование с использованием

программного комплекса «ГРАНД-Смета»

Курс обучения включает в себя лекционные и практические занятия с использованием лицензионной программы «ГРАНД-Смета».

С учетом изменений нормативной базы программный комплекс «ГРАНД-Смета» регулярно пополняется, и программа повышения квалификации всегда сохраняет свою актуальность.

Срок обучения: 72 часа.

Стоимость обучения: 12500 рублей.

Форма обучения: очная.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дополнительная информация по телефону : 8(3902) 21-42-39, 8-983-191-42-39

Продолжается набор на программу повышения квалификации:

«Архитектурное проектирование в среде AutoCAD»

Категория слушателей: специалисты строительных организаций, студенты ХТИ – филиала СФУ и других вузов, все желающие.

В рамках курса слушатели смогут овладеть основными приемами программы и выполнять технические чертежи высокой степени точности, получат практические навыки основ автоматизации проектирования строительных чертежей в системе AutoCad.

Срок обучения: 24 часа.

Стоимость обучения: 7000 рублей.

Форма обучения: очная.

Дополнительная информация по телефону: 8(3902) 21-42-39 , 8-983-191-42-39