Предаттестационная подготовка специалистов БДД

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ разработана новая программа для руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения, имеющих диплом о высшем образовании, входящий в укрупненную группу 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта или диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Транспортные средства»

«Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения»

Программа направлена на подготовку руководителей и специалистов для прохождения аттестации по БДД в региональных аттестационных комиссиях.

Форма обучения: очная, гибкий график.

Срок обучения: 48 часов.

Стоимость обучения: 5000 рублей.

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробную информацию можно получить по адресу:

РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб.125

Телефон 8-983-191-42-39