Модульная программа «Организация и безопасность дорожного движения»

На основании приказа Минтранса России № 141 от 06.04.2017 года в ХТИ – филиале СФУ разработана совмещенная модульная программа профессиональной переподготовки по направлению «Транспортные средства»

«Организация и безопасность дорожного движения»

1 модуль программы: с присвоением квалификации специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, и квалификации контролёра автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

Категория слушателей: Руководители, специалисты и должностные лица в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также осуществляющие контроль технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта, имеющие диплом о высшем образовании по профессиям и специальностям, не входящим в укрупнённую группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

Итоговый документ: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации специалиста, ответственного за безопасность дорожного движения, и диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

2 модуль программы: с присвоением квалификации диспетчера автомобильного наземного электрического транспорта и контролёра технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

Категория слушателей: Руководители и должностные лица, обеспечивающие диспетчеризацию перевозок, а также осуществляющие контроль технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта, имеющие диплом о образовании не ниже среднего профессионального по профессиям и специальностям, не входящим в укрупненную группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»

Итоговый документ: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации диспетчера автомобильного и городского наземного электрического транспорта и диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации контролёра технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

Форма обучения: очно-заочная, дистанционная, индивидуальный график.

Срок обучения: 280 часов.

Стоимость обучения: 13 000 рублей.

Начало обучения по мере формирования группы.

Наши контакты:   РХ г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, кабинет 125

Тел. 21-42-39; 8 913-058-38-39      e-mail: cdo@khti.ru