Программы профессиональной переподготовки на 2018 год

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ началось формирование групп слушателей на программы профессиональной переподготовки на 2018 год по направлениям:

1.      «Электроэнергетика. Электроэнергетические системы и сети»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие электроэнергетического образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в электроэнергетической отрасли, студенты старших курсов.  Срок обучения: 630 часов. Стоимость обучения: договорная.

2.       «Строительство зданий и сооружений»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие строительного образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной  отрасли, студенты старших курсов. Срок обучения: 520 часов. Стоимость обучения: договорная.

3.      «Государственное и муниципальное управление»

Профессиональная переподготовка управленческих кадров регионального и федерального уровня.

К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах,  и те, кто планирует перейти на государственную службу.

Срок обучения: 520 часов. Стоимость обучения: договорная

4.      «Управление персоналом современной организации»

Срок обучения: 260 часов. Стоимость обучения: договорная.

5.       «Экономика и менеджмент организации»

К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, в сфере экономики и управления организацией, руководители, начинающие руководители, специалисты по работе с персоналом, не имеющие специального образования, студенты старших курсов.

Срок обучения: 260 часов. Стоимость обучения: договорная.

6.            «Профессиональная переподготовка для специалистов кадастровой деятельности»

К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование не по  специальности или направлению подготовки в сфере кадастровых отношений.

Срок обучения: 290 часов. Стоимость обучения: договорная

7.           «Переподготовка специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения»

К обучению приглашаются: должностные лица, чья деятельность связана с обеспечением безопасности дорожного движения, имеющие диплом о высшем образовании, не входящий в укрупненную группу 230000 «Техника и технологии наземного транспорта»

Срок обучения:  260 часов. Стоимость обучения: договорная.

8.       «Контролёр технического состояния автотранспортных средств»

9.       «Диспетчер автомобильного и городского наземного электротранспорта»

К обучению приглашаются должностные лица, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании по специальностям, не входящим в укрупненную группу 230000 «Техника и технологии наземного транспорта»

Срок обучения: 260 часов. Стоимость обучения: договорная.

Итоговый документ по программам: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

Форма обучения по программам: очно-дистанционная, индивидуальный график.

Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.

Диплом о профессиональной переподготовке поможет Вам стать мобильным специалистом с гибким мышлением в условиях конкурентной борьбы!

Наши контакты:

РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, кабинет 125