Профессиональная переподготовка для специалистов автомобильного комплекса

В связи с введением новых профессиональных стандартов (приказ Минтранса РФ № 287 от 28 сентября 2015г.) в Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ продолжается набор на программы профессиональной переподготовки для специалистов автотранспортного комплекса с присвоением соответствующей квалификации:

1) Переподготовка специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения.

К обучению приглашаются должностные лица, чья деятельность связана с обеспечением безопасности дорожного движения, имеющие диплом о высшем образовании, не входящий в укрупненную группу 230000 «Техника и технологии наземного транспорта».

Срок обучения: 260 часов.

Стоимость обучения: 20000 рублей (рассрочка).

2) Контролёр технического состояния автотранспортных средств.

3) Диспетчер автомобильного и городского наземного электротранспорта.

К обучению приглашаются должностные лица, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании по специальностям, не входящим в укрупненную группу 230000 «Техника и технологии наземного транспорта».

Срок обучения: 260 часов.

Стоимость обучения: 18000 рублей (рассрочка).

Форма обучения по программам: очная, очно-заочная, индивидуальный график.

Итоговый документ по программам: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением соответствующей квалификации.

Дополнительная информация по телефону 8 (3902) 21-42-39; 8-913-058-38-39 и на нашем сайте  http://khti.ru/.