Обучение Auto CAD 2016

Центр дополнительного образования продолжает набор в группу для прохождения обучения по  программе  повышения квалификации: «Архитектурное проектирование в среде Auto CAD 2016».

Категория слушателей: специалисты строительных организаций, студенты ХТИ – филиала СФУ и других вузов, все желающие.

В рамках курса слушатели смогут овладеть основными приемами программы и выполнять технические чертежи высокой степени точности, получат практические навыки основ автоматизации проектирования строительных чертежей в системе Auto Cad.

Срок обучения: 24 часа.

Стоимость обучения: 7000 рублей (рассрочка).

Форма обучения по программам: очная, очно-дистанционная.

Начало обучения СЕНТЯБРЬ 2017!!!

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, студентам – удостоверение установленного ХТИ – филиалом СФУ образца.

Дополнительная информация по телефону 8 (3902) 21-42-39; 8-913-058-38-39 и на нашем сайте  http://khti.ru/