Открытие программ профессиональной переподготовки

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ открывается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки:

1. «Управление персоналом современной организации»

Срок обучения – 260 часов, 3 месяца.

Стоимость обучения – 25000 рублей (рассрочка).

2. «Экономика и менеджмент организации»

Срок обучения – 260 часов, 3месяца.

Стоимость обучения – 28000 рублей (рассрочка).

3. «Государственное и муниципальное управление»

Срок обучения – 520 часов, 6 месяцев.

Стоимость обучения – 45500 рублей (рассрочка).

Начало занятий: по мере формирования группы.

К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, в сфере экономики и управления организацией, руководители, начинающие руководители, специалисты по работе с персоналом, не имеющие специального образования, студенты старших курсов.

Итоговый документ: Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид деятельности.

Форма обучения: очно-дистанционная, индивидуальный график.

Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.

Диплом о профессиональной переподготовке поможет Вам стать мобильным специалистом с гибким мышлением в условиях конкурентной борьбы!

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125, тел. 21-42-39; 8 913-058-38-39, e-mail: cdo@khti.ru