Программы ЦДО на 2017 год

В Центре дополнительного образования ведется набор на программы профессиональной переподготовки:

«Кадастровая деятельность»

В связи с изменениями в законодательстве в сфере кадастровых отношений разработана программа профессиональной переподготовки для специалистов, осуществляющих кадастровую деятельность.

«Государственное и муниципальное управление»

К обучению приглашаются лица, работающие в государственных структурах.

По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

«Управление персоналом современной организации»

К обучению приглашаются руководители и специалисты по работе с персоналом.

«Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации специалистов, ответственных за безопасность дорожного движения»

К обучению приглашаются должностные лица, чья деятельность связана с обеспечением безопасности дорожного движения.

«Электроэнергетика. Электроэнергетические сети и системы»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие электроэнергетического образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в электроэнергетической отрасли, студенты старших курсов.

«Строительство, обследование и экспертиза зданий и сооружений»

«Строительство зданий и сооружений»

«Строительство зданий и сооружений. Инженерные сети и системы»

«Строительство зданий и сооружений. Геодезия в строительстве»

«Геодезия в строительстве»

«Инженерные сети и системы»

«Оценка недвижимости»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие строительного образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной  отрасли, студенты старших курсов.

Итоговый документ: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида деятельности.

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования по адресу: РХ, Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125

тел. 8 (3902) 21-42-39; 8-913-058-38-39  www.khti.ru