Научно-образовательная лаборатория

Дендроэкология и экологический мониторинг

Научно-популярный творческий конкурс «Экология – это мой мир»

image1.jpgС 1 по 30 апреля 2019 г. на базе Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» и ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский» пройдет Региональный научно-популярный творческий конкурс «Экология – это мой мир» для молодых научно-педагогических сотрудников, учащихся вузов, техникумов, профессиональных училищ и общеобразовательных учреждений.

Контакты:

Жирнова Дина Федоровна, канд. биол. наук, доцент, с.н.с., и. о. заведующего научно-образовательной лабораторией «Дендроэкология и экологический мониторинг» ХТИ – филиал СФУ, e-mail: dina-zhirnova@mail.ru;

Скляр Альбина Александровна, заместитель директора по экологическому просвещению, туризму и рекреации ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский»», e-mail: Sayankonkurs@yandex.ru.

Адрес оргкомитета:

1. Российская Федерация, Республика Хакасия, 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, ауд. 101-103, тел. (3902) 22-53-55

2. Российская Федерация, Красноярский край, 662713, п. Шушенское, ул. Заповедная, д. 7, тел. тел. (391-39) 3-18-81