Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Профориентационный фестиваль «Абитуриент–2020»

27 сентября 2019 г. в ХТИ – филиале СФУ прошел профориентационный фестиваль Сибирского федерального университета «Абитуриент – 2020», собравший большое количество школьников, учителей, родителей из городов и районов Республики Хакасия и юга Красноярского края.

Более 600 человек побывали на многочисленных мастер-классах, интерактивных лекциях, приняли участие в викторинах, деловых играх и конкурсах, квесте и брейн-ринге, встретились с будущими работодателями – представителями ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго». В рамках фестиваля все желающие могли пройти профтестирование, а наиболее активные школьники - заработать СФУнтики и обменять их на призы на закрытии фестиваля.

Завершился фестиваль проведением родительского собрания. Содержательная беседа родителей со специалистом по организационному обеспечению отделения очного обучения, профориентатором Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ Еленой Вадимовной Верещагиной, зам. директора по учебной работе Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ Евгением Геннадьевичем Малиновским, специалистом ОДПиНН Валентиной Викторовной Минченко дала возможность родителям подробно познакомиться с Правилами приема в СФУ в 2020 г, организацией учебного процесса в разных институтах Сибирского федерального университета.

Всех гостей фестиваля благодарим за проявленный интерес и участие! До новых встреч на наших следующих мероприятиях!

Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ — филиала СФУ



Возврат к списку

Яндекс.Метрика