Итоги чемпионата АССК сезона 2018–2019

Чемпионат АССК в 2018–2019 гг. проходил в Хакасском техническом институте с 7 декабря по 12 марта.

Начали с тенниса – заканчиваем футболом! Впервые в турнире приняли участие более 290 студентов: в футболе, лапте, волейболе, баскетболе, шахматах и теннисе!

Положительные эмоции, замечательные игровые поединки охватили весь ХТИ!

Участники пережили лучшие моменты игр, вспомнили детство, сплотились в дружную команду. Увлечение спортом в нашем институте набирает обороты, а это значит, что Студенческий спортивный клуб «Аба» еще не раз удивит студентов.

А вот и наши победители:

Шахматы:

1 место – Лапин Даниил Юрьевич, студент энергетического факультета (гр. 17-1).

2 место – Львов Егор Владимирович, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 28-1).

3 место – Чаптыков Александр Алексеевич, студент факультета бизнеса и управления (гр. 58-1).

Теннис:

1 место – Башкатов Никита Станиславович, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 67-1).

2 место – Стариков Максим Романович, студент энергетического факультета (гр. 18-1).

3 место – Ависов Степан Николаевич, студент энергетического факультета (гр. 16-1).

Футбол. Команды:

1 место – TDR (капитан – Никшин Никита Сергеевич, студент факультета бизнеса и управления (гр. 75-2).

2 место – Некраска (капитан – Легоньков Денис Олегович, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 37-1).

3 место – Атлетико (капитан – Ваврик Дмитрий Анатольевич, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 36-2).

Волейбол. Команды:

1 место – Кисель (капитан – Кузьмин Ярослав Сергеевич, студент энергетического факультета (гр. 17-1).

2 место – Oklick (капитан – Можаров Олег Владимирович, студент факультета бизнеса и управления (гр. 58-1).

3 место – КТОМП (капитан – Виселев Кирилл Олегович, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 26-1).

Стритбол. Команды:

1 место – ХТИ – филиал СФУ (капитан – Хлутков Максим Евгеньевич, студент энергетического факультета (гр. 18-2).

2 место – Galaxy (капитан – Лавров Илья Владимирович, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 38-1).

3 место – Крутые бобры (капитан – Зарецкий Илья Андреевич, студент энергетического факультета (гр. 17-1).

Лапта. Команды:

1 место – Абаканский Строитель (капитан – Никитин Александр Дмитриевич, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 38-2).

2 место – #Назаре (капитан – Зарецкий Илья Андреевич, студент энергетического факультета (гр. 17-1).

3 место – 38-1 (капитан – Гурьев Андрей Валерьевич, студент факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 38-1).

Активисты клуба уже загрузили информацию о проведенных турнирах, и участники ждут до начала апреля приглашения на всероссийский этап Чемпионата АССК в г. Казань!

Особую благодарность хочется выразить организаторам турнирам – студентам лично Алексею Петровичу Макееву, студенту факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 67-1); Яне Александровне Ерлинской, студентке энергетического факультета (гр. 18-2); Александру Дмитриевичу Никитину, студенту факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 38-2); Денису Олегович Легонькову, студенту факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 37-1); Артему Андреевичу Печко, студенту факультета строительства, транспорта и машиностроения (гр. 38-1); Наталье Владимировне Галицкой, студентке энергетического факультета (гр. 18-2); Даниилу Юрьевич Лапину, студенту энергетического факультета (гр. 17-1); Дмитрию Александровичу Кончакову, студенту энергетического факультета (гр. 18-1); Виктору Андреевичу Озол, студенту факультета бизнеса и управления (гр. 58-1).

ССК «Аба» совместно с участниками выражает благодарность преподавателям физической культуры за помощь в организации турниров.